政府信息公开和政务服务

3

最近信件...

市长信箱

《市长信箱》是党和政府密切联系群众的重要桥梁,是群众向市领导反映情况,提出意见、建议的一个重要渠道,是政府与市民、社会互动的一个重要途径。如来信未回复,可查看  受理进度查询

# 信件标题 类别 浏览 时间
1 房地产公司未按合同期限如期交房 投诉;
300 2022/01/20
2 至betway必威体育公交公司几点建议 建议;
189 2022/01/20
3 馕产业园 咨询;
209 2022/01/13
4 反映betway必威体育中厦房地产公司开发的小区迟迟不办房产证 投诉;
169 2022/01/07
5 商业停车场公示不详免费时段乱收费 投诉;
150 2022/01/04

今日信件统计:

未回复:44

已回复:1,981

信件总数:2,025

01/04

最近专题

专题专栏

友情链接:pt老虎机  威廉希尔网址,威廉希尔官网  必威体育_必威官网  皇冠体育  威廉希尔,威廉希尔公司  必威体育  mg电子游戏